Конкурс им. А.И. Иконникова (г. Печора)
авг

26 февраля в г. Печора проходил VIII  Открытый  муниципальный конкурс исполнителей на инструментах – аккордеоне, баяне, гитаре, домре, балалайке имени   Заслуженного работника культуры России  А.И. Иконникова в котором приняли участие 7 учащихся народного отделения МУ ДО "ДМСШ №2" МОГО "Ухта" :  Винницкая Настя (аккордеон, преподаватель Дружина Н.И.), Силуянов Дмитрий, Микелан Богдан (аккордеон, преп. Гиматдинова Ф.З.), Энтальцев Дмитрий, Минеев Саша, Сырников Илья, Лебедев Саша (балалайка , преп. Трухонина Н.Ю., концертмейстер Балехова Е.В.), Фалалеева Маша и Чумикова Катя(домра, преп. Трухонина Н.Ю., концертмейстер Балехова Е.В.). Ребята  участвовали в конкурсе в номинациях соло и ансамбль. Уровень игры юных музыкантов был  высоко оценен жюри конкурса  и ребята привезли в Ухту дипломы лауреатов  I и II степени. Поздравляем преподавателей и учащихся с победой!