Прием на 2023-2024 учебный год

Детская музыкальная школа № 2 г. Ухты объявляет прием в 1 класс

на 2023-2024 учебный год

на обучение

1. ПО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ ПРЕДПРОФЕССИОНАЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ:

· фортепиано, народные инструменты (домра, балалайка, баян, аккордеон) , струнные инструменты (скрипка), духовые инструменты (флейта) 8 летний срок обучения - дети в возрасте с 6 лет 6 месяцев до 9 лет (включительно)

· народные инструменты (домра, балалайка, баян, аккордеон) 5 летний срок обучения – дети в возрасте с 10 до 12 лет (включительно)

Зачисление проводится на основании результатов индивидуального отбора

КОНСУЛЬТАЦИЯ ДЛЯ ПОСТУПАЮЩИХ

29 мая 2023 г. в 18.00 (каб. №4)

ПРИЕМНЫЕ ЭКЗАМЕНЫ

30 мая 2023 г. 16.00

Заявления (вместе с документами) принимаются с 10 по 30 мая 2023 года.

Заявления по дополнительным предпрофессиональным программам можно подать двумя способами:

1. В электронном виде на адрес электронной почты dmsh2.uhta@mail.ru

При отправке заявления необходимо активировать уведомление о его доставке и прочтении!

Регистрационный номер заявления и информация о проведении индивидуального отбора будут направлены в ответном письме;

1. На вахту МУ ДО «ДМШ№ 2» МОГО «Ухта» по расписанию понедельник-суббота с 10.00-18.30 (проезд Строителей, д 15, тел. 76-63-47).

1. ПО ДОПОЛНИТЕЛЬНЫМ ОБЩЕРАЗВИВАЮЩИМ ПРОГРАММАМ:

· Основы музыкального исполнительства (сольное пение) – дети в возрасте с 7 до 12 лет (включительно)

.   Подготовительный класс

Очередность зачисления складывается в соответствии с датой подачи заявления.

Заявления по дополнительным общеразвивающим программам принимаются только в МУ ДО «ДМШ№ 2» МОГО «Ухта (проезд Строителей, д 15, тел. 76-63-47) с 10 мая 2023 г. до полной комплектации мест по расписанию понедельник-суббота с 10.00-18.30.

Возраст определяется на 01 сентября 2023 г.

Вместе с заявлением заявитель должен предоставить следующие документы:

• копия свидетельства о рождении ребенка (паспорта), либо копия заверенного нотариусом перевода на русский язык свидетельства о рождении ребенка (паспорта) – в случае, если свидетельство о рождении ребенка (паспорт) частично или полностью составлено на иностранном языке;

• копия документа, подтверждающего право на законных основаниях представлять интересы ребенка (паспорт, муниципальный правовой акт об установлении опеки, попечительства) со страницей прописки;

• фотографию ребенка (1 штука, размер 3х4);

При желании заявитель может предъявить документы, характеризующие ребенка.