XV Региональный конкурс-фестиваль «Рождественские искорки» г. Коряжма
дек

17 декабря 2016 года в городе Коряжма Архангельской области прошел  XV Региональный конкурс-фестиваль «Рождественские искорки» исполнителей на баяне, аккордеоне, среди учащихся детских школ искусств и музыкальных школ. Детскую музыкальную школу №2 г. Ухты в этом конкурсе представляла учащаяся 4 класса аккордеона Винницкая Настя, класс преп. Дружиной Н.И.. Всего количество участников конкурса составило более 70 человек. Это  ребята из Архангельской, Вологодской области и Республики Коми.

Педагоги всегда  творчески подходят  к своей работе, им и ребятам пришлось немало потрудиться, чтобы выступления конкурсантов были яркими, красочными. На конкурсе  участники  должны были показать хороший технический уровень исполнения, артистизм, раскрыть в произведении замысел композитора, передать точный  характер произведения.

С конкурса «Рождественские искорки» Настя вернулась с призовым местом— Лауреата I степени. Во время награждения всем участникам- ребятам и педагогам  подарили новогодние подарки. Так же Дипломами была отмечена и работа всех преподавателей за подготовку Лауреатов и Дипломантов конкурса «Рождественские искорки».